Новости Новости 29.08.2011 в 13:30 comment

Клиент SkyDrive может появиться для Windows, iOS, Mac и Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Клиент SkyDrive может появиться для Windows, iOS, Mac и AndroidПроект Microsoft относительно релиза клиента облачного хранения данных SkyDrive для платформы Windows Phone уже не является секретом, но, похоже, что компания планирует выпустить аналогичное ПО и для других операционных систем. Как сообщает LiveSide.net, в планах есть также соответствующее ПО для Windows, iOS, Mac и Android. Вначале информацию об этом сообщил постоянный посетитель данного информационного ресурса Нихил Джейн (Nikhil Jain), а позже было найдено косвенное подтверждение его слов.

В частности, Microsoft опубликовала данные об интересной вакансии. Рэдмондская компания набирает специалистов в команду Windows Live Devices & Roaming Experience (DRX) и, судя по описанию условий работы, эта команда сейчас активно трудится над программными клиентами для Windows, Windows Phone, iPhone, Mac и Android. Более того, среди ее проектов есть и SkyDrive. Собственно для развития этой инициативы и требуются новые специалисты.

Стоит отметить, что команда DRX известна своей работой над Windows Live Mesh, системой синхронизации контента между устройствами пользователя. Фактически, новое приложение SkyDrive для разных платформ может оказаться некоей формой клиента Windows Live Mesh.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: