Новости Новости 22.08.2017 в 16:19 comment

Климкин: Украина и Израиль начинают переговоры об отмене роуминга

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Украина и Израиль начинают переговоры об отмене взаимного роуминга. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на совместном брифинге с министром по вопросам охраны окружающей среды, по делам Иерусалима и наследия Израиля Зеэвом Элькиным, пишет «Интерфакс-Украина».

«Мы начинаем работу, об этом мы договорились, в направлении заключения (для этого, скорее всего, будет нужно отдельное соглашение) в сфере снятия барьеров с роуминга», – отметил Климкин.

Увы, никаких конкретных сроков названо не было. Глава МИД Украины лишь подчеркнул, что этот вопрос важен для обеих сторон.

Известно, что аналогичные переговоры касательно отмены платы за роуминг для украинцев ведутся и с ЕС. Недавно глава НКРСИ заявил, Украина может добиться отмены роуминга со странами Евросоюза в 2019-2020 гг.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: