Новости Новости 07.10.2010 в 10:43 comment

Компания Promodo приглашает всех на конференцию «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Promodo приглашает всех на конференцию «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» (www.optimization.com.ua), которая пройдёт 15-16 октября 2010 года в Харькове.

В этом году организаторами сделаны небольшие изменения в программе, поэтому основными потоками на Optimization.com.ua_2010 будут:

Продвижение сайтов и поисковая оптимизация – в секции особое внимание будет уделено тенденциям развития рынка Поискового маркетинга и поисковых систем в Украине. Большое количество докладов и кейсов будет посвящено практической работе в области поисковой оптимизации сайтов.

Контекстная реклама — в рамках секции «Контекстная реклама» участники конференции узнают о новинках в этом направлении, являющим собой самый популярный для большинства сайтов всемирной паутины вид рекламы.

Оценка эффективности продвижения, работа с цифрами, социальные медиа – этот сектор раскроет профессиональные аспекты работы в сети. Особое внимание будет уделено оценке эффективности различных источников трафика Интернет-сайтов, принципам продвижения проектов в заданных географических регионах. Несколько докладов будет посвящено продвижению сайтов в социальных сетях и работе с аудиторией социальных медиа с целью продвижения бренда в сети Интернет.

Особенностью этой конференции будет тот факт, что целых 3 доклада будет посвящено вопросам Usability тестирования и анализа Интернет-проектов.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Параллельно с основной программой в этом году будет проведена серия бесплатных мастер-классов по четырем основным направлениям от лучших мастеров отрасли:

  • Эффективная работа с контекстной рекламой;
  • Google.Analytics – методы решения сложных маркетинговых задач;
  • Продвижение сайтов в западном сегменте сети;
  • Влияние юзабилити на успешность продвижения сайтов.

 

Как и в прошлом году, к участию приглашены лидеры в области создания и продвижения сайтов, представители поисковых систем, основных систем контекстной рекламе, так же клиенты, успешно использующие в своем бизнесе комплексный Интернет-маркетинг.

Со слов организаторов конференции, в прошлом году большое желание аудитории было участие Игоря Ашманова в качестве докладчика на конференции 2010. В этом году Игорь Ашманов выступит с докладом «Тенденции развития рынка SEO услуг». Также хочется отметить приезд Максима Спиридонова из Германии – основателя и руководителя ПЦ «Ройбер», ведущего еженедельного аналитического шоу «Рунетология».

Ну и привычными в этом году уже будут доклады Александра Садовского, Дмитрия Шоломко, Сергея Петренко, Дмитрия Сатина, Романа Вилявина и многих других ярких докладчиков, так полюбившимся участникам в прошлом году.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Проведение конференции осуществляется компанией Промодо, при поддержке ведущих интернет- компаний OWOX.ua, Seo-Studio.com.ua, Mail.ru, известных интернет- площадок Free-lance.ru, Weblancer.net, Searchengines.ru. Генеральный информационный партнер: компания Яндекс.

Генеральный спонсор конференции – Интернет-супермаркет Raketa.ua

Официальный сайт конференции: https://www.optimization.com.ua/conference/2010/

Твиттер-канал: OptimizationUA

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к координатору конференции, Плаховой Надежде: моб. +38(050) 133-04-46 (c 10.00 до 20.00), [email protected].


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: