Новости Новости 09.11.2010 в 06:10 comment

Компания SI BIS проведет семинар по эффективному управлению ИТ-решениями на базе продуктов Microsoft

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

18 ноября 2010 года компания SI BIS совместно с Microsoft проведет семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИТ-РЕШЕНИЯМИ НА БАЗЕ ПРОДУКТОВ MICROSOFT», в ходе которого компания SI BIS поделится своим опытом настройки и внедрения служб управления, а представители Microsoft презентуют свои решения публике.

В рамках семинара прозвучат доклады на следующие темы:

  • Управление ИТ. Принципы и подходы ITIL
    ITIL – Information Technology Infrastructure Library – Библиотека Инфраструктуры Информационных Технологий, которая описывает лучшие способы организации работы ИТ-компаний. Состоит из семи томов, в которых описан весь набор процессов, необходимых для постоянного обеспечения высокого качества ИТ-сервисов и повышения степени удовлетворенности пользователей.
  • Облачные сервисы Microsoft – различные сценарии внедрения SaaS, PaaS, IaaS в организациях
    Внедрение облачных сервисов Microsoft, таких как Azure, Office 365 в концепциях Software as a service — ПО как услуга; Platform as a Service — платформы для разработки, тестирования, развертывания и поддержки веб-приложений как услуги; и Infrastructure as a Service — компьютерной инфраструктуры как услуги. Microsoft о возможностях этих сервисов и особенностях построения.
  • Внедрение службы технической поддержки пользователей
    Служба технической поддержки позволяет автоматизировать решение технических проблем пользователей, сократить время на их выполнение и повысить эффективность работы бизнес-процессов. Правильно построенная и отлаженная служба технической поддержки производит мониторинг и предотвращение возникновения неполадок, за счет чего достигается бесперебойная работа всех приложений. Опытом построения такой системы поделятся специалисты компании SI BIS.
  • Новое решение по управлению ИТ-услугами – Opalis
    Opalis – средство автоматизации ИТ-процессов и интеграции с другими инструментами, позволяющее управлять уровнем виртуальных машин и делая виртуальные вычисления более доступными. Opalis обеспечивает мониторинг корпоративных систем, автоматизирует внедрение новых ИТ-сервисов и управляет уже существующими приложениями.
  • Организация мониторинга инфраструктуры на базе System Center Operation Manager
    System Center Operation Manager – набор инструментов для всестороннего управления и мониторинга ИТ-сервисов, приложений и серверов. Этот продукт консолидирует информацию о работе разнородных элементов ИТ-инфраструктуры и выводит ее в единой консоли. Представители Microsoft расскажут о возможностях и нововведениях в новой версии этого продукта.
  • Частное облако с использованием SCVMM и SSP 2.0

 

Microsoft System Center Virtual Machine Manager – это средство управления виртуальными машинами, которые находятся в сети. SCVMM оптимизирует не только выполнение задач по управлению виртуализированной инфраструктурой, но и управляет обычными физическими серверами параллельно с виртуальными ресурсами. Новая версия этого продукта обладает рядом новых возможностей, которые детально опишут эксперты Microsoft.

Дата проведения: 18 ноября 2010 года
Место проведения: Киев, ул. Жилянская 75, бизнес центр «Евразия», офис Microsoft
Контакты: Компания SI BIS, тел. (044) 499-12-12, www.sibis.com.ua
Александр Гайдук, [email protected]
Ярёменко Елена, [email protected]

Для регистрации на семинар необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке или отправить регистрационные данные (ФИО, должность, организация, телефон и e-mail) по адресу [email protected]

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

При запросе сертификата безопасности нажать «Ok».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: