Новости Новости 18.08.2017 в 09:31 comment

Компьютерная модель смартфона Sony Xperia XZ1 Compact запечатлена на видео

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В сети появился качественный видеоролик в высоком разрешении, который позволяет во всех деталях рассмотреть готовящийся к выходу смартфон Sony Xperia XZ1 Compact. Автором видеоролика, демонстрирующего трехмерную модель грядущей утечки, выступает хорошо известный инсайдер @OnLeaks, так что, вероятнее всего, смартфон действительно будет выглядеть именно так. А если сравнить эту утечку с появившимися накануне изображениями обычного Sony Xperia XZ1, то сомнений не останется и вовсе – преемственность в дизайне очевидна.

Анонс смартфона Sony Xperia XZ1 Compact ожидается на мероприятии Sony в рамках выставки IFA 31 августа. Там же должен дебютировать упомянутый Xperia XZ1 и модель среднего уровня Xperia X1.

Модель Sony Xperia XZ1 Compact, как следует из названия, будет наименьшей из новинок, а точнее – получит меньший экран. Как видим, Sony пока не торопится переходить на популярный нынче безрамочный дизайн и Xperia XZ1 Compact получит достаточно широкие рамки сверху и снизу. Отметим, что Sony не одинока в своих консервативных взглядах и такой же позиции придерживается HMD Global. У представленного на днях флагмана Nokia 8 рамки тоже не особо узкие. Но с учетом повального увлечения безрамочностью это, скорее всего, лишь вопрос времени.

Источник также сообщает, что новинка, предположительно, будет оснащена экраном диагональю 4,6 дюйма и разрешением HD, а размеры аппарата составят 129,5х64,5х9,4 мм. Устройство получит слот microSD, разъем USB Type-C и сохранит аудиоразъем 3,5 мм.

Модель Xperia XZ1 Compact получит металлический корпус и фронтальные стереодинамики. Основной аппарата выступит SoC Snapdragon 835, дополненная 4 ГБ оперативной памяти. Также сообщается об аккумуляторе емкостью 2600 мА·ч, модуле NFC и ОС Android 7.1.1.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: