Новости Новости 28.01.2010 в 14:15 comment

Конференция “UniversITy 3: IT-Startups”. Запрограммируй собственную финансовую независимость!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

20 февраля 2010 года в образовательном центре «Мастер Класс» благодаря плодотворной работе организаторов AIESEC и i-Klass начнётся двухдневная конференция “UniversITy 3: IT-Startups”, тематика которой посвящена анализу текущей ситуации IT рынка Украины и нюансам работы стартапов на протяжении периода от оформления идеи до создания и реализации продукта. Главная цель – стимулирование воплощения талантливой молодёжью собственных креативных разработок. Ради достижения максимально плодотворного диалога между участниками и спикерами формат «конференция» объединён с «кемпом». Вместе с классическими докладами будут проходить неформальные семинары, направленные на практическое закрепление полученных знаний. Мастер-классы проведут представители консалтинговой компании Bay View Innovations и основатели наиболее успешных украинских стартапов таких как InvisibleCRM и Viewdle.

Конференция “UniversITy 3: IT-Startups”. Запрограммируй собственную финансовую независимость!

Проект “UniversITy” развивается и уже третий год подряд вносит свой позитивный вклад в развитие украинского общества путём ознакомления выпукников и студентов вузов IT специальностей с текущим состоянием и реалиями IT сферы. Сегодня ж в момент подъёма экономики из кризиса особенно актуальным становится вопрос основания собственного дела. Поэтому как необходимость времени на образовательно-тренинговом рынке появлятся конференция “UniversITy 3: IT-Startups”, которая направлена на всестороннее рассмотрение и анализ методов решения такой важной проблемы.

Конференция “UniversITy 3: IT-Startups” будет проходить с 20 по 21 февраля 2010 года в образовательном центре «Мастер Класс». На протяжении первого дня участники ознакомятся с опытом ведущих специалистов в данной области и узнают про тонкости создания и реализации стартапа как продукта, а также получат возможность опробовать полученные знания на жизнеспособность на серии семинаров, которые ожидают их во второй день.

Каждый из 120 участников получит ответы на любые вопросы, которые касаются воплощения идеи в продукт, проектного управления, методов поиска инвесторов и оптимальных схем реализации как продукта, так и собственно созданого стартапа, и испытать свои идеи на крепость на краш-тесте, который будет проведён в завершение симуляции разработки стартапа. По окончанию конференции наиболее активные участники получат право бесплатного прохождения бизнес-курсов и прочие сюрпризы от партнёров проекта.

Не теряйте шанс воплотить собственные амбиции и обеспечить финансовую независимость своего будущего — зарегистрируйтесь! Спешите: регистрация уже началась, количество мест ограничено!

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Заполнить аппликационную форму и получить более подробную информацию про конференцию “UniversITy 3: IT-Startups” ви можете на сайте проекта https://univ-it.org.ua.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: