Новости Новости 08.02.2011 в 06:00 comment

Конкурс «Антивирусная безопасность» объявляется открытым

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Супермаркет программного обеспечения «Софткей-Украина» и компания Лаборатория Касперского объявляют открытие конкурса «Антивирусная безопасность». В нем может принять участие любой желающий, а победители получат ценные призы.

Условия конкурса

Каждый день на протяжении двух недель (с 8.02.2011 и до 21.02.2011) в разделе «Новости» сайта www.softkey.ua будет появляться 1 вопрос (всего будет 14 вопросов) с 4 вариантами ответов, из которых только 1 правильный.

Чтобы участвовать в розыгрыше поощрительных призов, необходимо вовремя отвечать на вопросы дня (ответ надо прислать до 24.00 текущего дня). По итогам каждого дня конкурса мы будем проводить розыгрыш 1 поощрительного приза среди тех, кто дал правильный ответ, и оповещать об этом счастливчика на следующий день вместе с публикацией нового вопроса.

Чтобы участвовать в розыгрыше главного приза, необходимо прислать нам правильные ответы на все 14 вопросов (неважно в 1 письме или по частям в нескольких) не позже 24.00 дня окончания конкурса. После завершения конкурса мы в течение 1 недели проведем розыгрыш главного приза среди тех участников, кто дал 14 правильных ответов и полностью соблюдал все условия конкурса.

Ответы высылайте в письмах на адрес [email protected] со следующей информацией:

Код вида 1А2B3C… (длина кода зависит от количества вопросов на которые вы хотите ответить в 1 письме), где цифра – это вопрос, а буква – вариант ответа.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Ваше имя, фамилия (соответствующие паспортным данным) и место проживания.

Важно: Все ответы высылайте с 1 адреса электронной почты! При обнаружении попыток мошенничества причастные лица автоматически исключаются из участия в конкурсе.

Призовой фонд

В качестве призов мы разыгрываем главный приз — смартфон AcerLiquidEFerrariSpecialEdition, а также 14 поощрительных призов: фирменных футболок и кружек Лаборатории Касперского, к каждому из которых прилагается бесплатная лицензия на 3 месяца для защиты 1 ПК.

Желаем удачи!

P.S. Подсказка: в поиске ответов вам очень помогут сайты www.kaspersky.ru и www.softkey.ua

К участию допускаются только совершеннолетние граждане и жители Украины. Доставка призов осуществляется при помощи и согласно условиям ДП «Укрпочта». Расходы на доставку призов берет на себя ООО «Софткей-Украина». Победители конкурса, проживающие в Киеве, могут забрать свои призы (только при наличии паспорта) в нашем офисе по адресу Киев, ул. Марины Расковой 2а (ТОЦ "Левобережный"), 6 этаж оф.601. Комплектация призового смартфона AcerLiquidEFerrarispecialedition: аккумулятор, зарядное устройство, карта памяти 8Gb, диск с инструкцией пользования, USB-кабель, наушники, чехол, Bluetooth-гарнитура, лицензия на Навител (GPS навигация). Гарантия 1 год, официально сертифицирован для Украины.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: