Новости Новости 30.06.2009 в 14:30 comment

Конкурс на ITC.UA! Выиграй HDD или флэшку от Imation!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Imation и ITC.ua объявляют новый конкурс для всех пользователей нашего ресурса. Ежедневно мы будем формировать задание, разгадка обил ответ на которое содержится внутри нашего сайта. Выиграет тот, кто окажется самым внимательным и первым опубликует ответ в комментариях к этой записи. Каждый победитель получит ценный приз — флешку или внешний накопитель от компании Imation. Сроки проведения акции — с 30 июня по 10 июля.

 Спонсор акции:

Конкурс на ITC.UA! Выиграй HDD или флэшку от Imation!

 

Подробнее о призах

Конкурс на ITC.UA! Выиграй HDD или флэшку от Imation!

4 внешних накопителя 320 ГБ Apollo Expert UX 2.5" Portable Hard Drive

Конкурс на ITC.UA! Выиграй HDD или флэшку от Imation!

5 флешек на 8 ГБ Pivot Flash Drive

Задание первое. 30.06.2009

Конкурс на ITC.UA! Выиграй HDD или флэшку от Imation!На прошлой неделе с 22 по 28 июня на сайте было опубликовано множество новостей. В них мы закодировали слово — в разных новостях мы выделили буквы жирным и курсивом одновременно (справа — пример). Если их собрать вместе — получится слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Буквы только в новостях
  • В одной новости не больше одной буквы
  • Слово состоит из 7 букв
  • Буквы идут по порядку, т.е. самая "старая" буква — первая в слове, "новая" — последняя.
  • Картинка выше сделана исключительно для примера.

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — буквы + ссылки на страницы, где они размещены.

Приз за 30.06.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл пользователь ITC.ua virtuz, который первым собрал слово "браузер" и дал ссылки на новости с зашифрованными буквами.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Задание второе. 01.07.2009

На прошлой неделе с 22 по 28 июня на сайте было опубликовано множество статей. Также как и в новостях, в статьях мы закодировали слово. В разных новостях мы выделили буквы жирным и курсивом одновременно (так же, как и в новостях, в первом задании). Если их собрать вместе — получится слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Буквы только в статьях
  • В одной статье не больше одной буквы
  • Слово состоит из 9 букв
  • Буквы идут по порядку, т.е. самая "старая" буква — первая в слове, "новая" — последняя.

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — буквы + ссылки на страницы, где они размещены.

Приз за 01.07.2009 — флешку на 8 ГБ выиграл пользователь ITC.ua Mephistopelus, который первым собрал слово "мобильный" и дал ссылки на статьи с зашифрованными буквами.

Задание третье. 02.07.2009

В новостях и статьях, выложенных на сайте начиная с  понедельника необходимо найти изображения, которые к смыслу материалов никак не относятся,  и угадать, что на них. Далее из первых букв названий предметов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Подсказки:

  • Слово состоит из 8 букв
  • Всего спрятано 8 изображений

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — буквы + ссылки на страницы, где размещены соответствующие им картинки.

Приз за 02.07.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua Daan, который первым прислал ссылки на новости и статьи со спрятанными изображениями и составил слово "смартфон" из них.

Задание четвертое. 03.07.2009

На этой неделе с 29 июня по сегодняшний день на сайте было опубликовано множество новостей. Некоторые слова в них написаны задом на перед. Например, вместо новость — ьтсовон. Необходимо найти все такие слова. Далее из первых букв (для слова ьтсовон первая буква — н, как в правильно написанном слове новость) этих слов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • В одной новости может быть несколько неправильно написанных слов
  • Слово состоит из 11 букв
  • В слове есть мягкий знак ь, то есть вам нужно найти всего 10 букв;
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — неправильно написанные слова + ссылки на страницы, где они размещены.

Приз за 03.07.2009 — флешку на 8 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua limorenko, который первым прислал ссылки на неправильный слова и составил из них слово "мультимедиа".

Задание пятое. 06.07.2009

С начала лета на сайте было опубликовано много дневников тестирования самых разных мобильных устройств. Мы спрятали в них изображения, которые не относятся к тестам. Нужно найти все такие изображения. Далее из первых букв названий предметов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 7 букв
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на изображения в дневниках тестирования.

Приз за 06.07.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua Mad Dog, который первым прислал ссылки на дневники тестирований со спрятанными изображениями, указал названия предметов не изображениях и составил из них слово "ноутбук".

Задание шестое. 07.07.2009

С начала лета на сайте было опубликовано много блогов самых разных мобильных устройств. В них мы закодировали слово — в разных новостях мы выделили буквы жирным и курсивом одновременно. Если их собрать вместе — получится слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 6 букв
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на зашифрованные буквы в блогах.

Приз за 07.07.2009 — флешку на 8 ГБ получает зарегистрированный пользователь ITC.ua D&R, который первым нашел спрятанные в блогах буквы и составил из них слово "нетбук".

Задание седьмое. 08.07.2009

С начала лета на сайте было опубликовано много новостей, статей, подкастов, видео и блогов. Мы спрятали в них изображения, которые не относятся напрямую к ИТ-тематике. Нужно найти все такие изображения. Далее из первых букв названий предметов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 9 букв
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на изображения.

Приз за 08.07.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua s_max, который первым прислал ссылки на спрятанные редакцией изображения, указал названия предметов не изображениях и составил из них слово винчестер.

Задание восьмое. 10.07.2009

Летом на сайте было опубликовано много самых разных новостей. В них мы выделили жирным шрифтом буквы, из которых нужно составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 7 букв
  • Буквы идут по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на жирные буквы.

Приз за 10.07.2009 — флешку на 8 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua Tenzor, который первый прислал ссылки на слова с жирными буквами в новостях и составил из них слово "телефон".

Поощрительный приз за активное участие в конкурсе, флешку на 8 ГБ, получает зарегистрированный пользователь ITC.ua NF.

Уважаемые победители!

Мы ждем от вас писем на адрес [email protected]. Письма нужно присылать с почтовых ящиков, которые указаны в вашем профиле. В теле письма должен быть указан ваш никнейм на сайте, имя и фамилия и время, когда вы можете забрать приз. Призы можно забрать в любой день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, по адресу: Киев, проспект Краснозвездный, 51, 12 этаж.

Всем спасибо!

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: