Новости Новости 28.07.2015 в 17:41 comment

Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoT_Xbox_One_Key_Art

Компания Wargaming объявила о выходе новой консольной версии World of Tanks, адаптированной под Xbox One. Самым заметным изменением стала улучшенная графика, использующая все возможности последнего поколения приставок.

Вместе с обновленной картинкой в игре появится первый в истории Xbox кросс-платформенный мультиплеер с возможностью использования голосового чата, позволяющий владельцам новейших приставок участвовать в боях вместе с обладателями Xbox 360. Более того, благодаря сервису Xbox Live игровые аккаунты не привязаны к платформе, и игроки могут переключаться с одной модели Xbox на другую без потери прогресса в игре.

«Выход на Xbox One — лучший способ поблагодарить наше игровое сообщество, — говорит глава разработки World of Tanks для Xbox Денни Торли. — Игроки ждали этот релиз, поэтому мы постарались порадовать их максимальным количеством нововведений, и я с гордостью могу заявить, что некоторые из них уникальны для нашей платформы».

Новички получат в свое распоряжение PvE-режим «Одиночная тренировка», где смогут освоить основные навыки управления большими стальными машинами.

Напомним, что World of Tanks (Xbox) — это консольный ММО-экшен, посвященный легендарным стальным машинам середины ХХ века, сражающимся в непримиримой борьбе за мировое танковое господство. В распоряжении игрока более 300 моделей бронетехники времен Второй мировой из США, Великобритании, Германии и СССР, Франции, Японии и Китая.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Игра доступна бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold, а владельцы учетных записей Xbox Live могут поиграть в семидневную пробную версию консольного ММО-экшена. Благодаря кроссплатформенному геймплею пользователи Xbox One и Xbox 360 могут встречаться на одном поле боя и пользоваться общими социальными сервисами. Единый аккаунт Xbox Live позволяет игрокам общаться, делиться достижениями и игровым контентом с боевыми товарищами.

Источник: Wargaming

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: