Новости Новости 06.04.2017 в 09:31 comment

Концепт демонстрирует, как может выглядеть меню «Пуск» обновленного интерфейса Windows 10 Project Neon

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

С вчерашнего дня (5 апреля), как известно, все желающие могут установить обновление Windows 10 Creators Update вручную с помощью Update Assistant, не дожидаясь его фактического выхода 11 апреля. Разработчики в Microsoft же, тем временем, уже вовсю работают над следующим обновлением для Windows 10 под кодовым названием Redstone 3, которое должно привнести в операционную систему обновленный пользовательский интерфейс. Мы уже видели несколько скриншотов с первыми наработками и вот сейчас появилось очередное изображение.

Сразу оговорим, что это концептуальное изображение обновленного меню «Пуск», то есть дизайнерская фантазия, хотя и не оторванная от реальности. Его автором является пользователь Twitter по имени Том Хоунселл, известный своей наблюдательностью в отношении всего, что касается самой компании и ее продуктов. Как сообщает ресурс The Verge, ссылаясь на источники, хорошо знакомые с планами Microsoft, в настоящее время разработчики экспериментирует с различными визуальными эффектами, в том числе с прозрачностью. И это изображение призвано дать наглядное представление о том, что может получится из этих экспериментов и каким может быть будущий дизайн Windows 10.

Значок приложения Snapchat, который можно увидеть в меню «Пуск», это просто один из случайных элементов данной визуализации. То есть, его использование вовсе не означает, что Snapchat будет идти в списке предустановленных приложений Windows 10.

Ожидается, что подробнее о новом интерфейсе Windows 10, разрабатываемом в рамках проекта Project Neon, компания расскажет в рамках конференции Build в следующем месяце.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: