Новости Новости 19.02.2009 в 13:41 comment

Крупнейшие интернет-магазины открыто высказали претензии к Price.ua

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ряд крупных украинских интернет-магазинов, в числе которых "БТ-Киев", Дешевше", "Диджита", "Матрикс", "Новостар", "Розетка", "Сис-Тема", "Сокол" и "Цифра", открыто высказали недовольство работой Price.ua – каталога цен на компьютерную технику.

Владельцы онлайновых площадок, являющихся, по их данным, крупнейшими клиентами данного сервиса сравнения цен, обвиняют ресурс в искусственном увеличении трафика на свои вэб-сайты и некорректном поведении руководства и сотрудников Price.ua.

Инициаторы несколько месяцев назад перестали размещать рекламные прайс-строки на Price.ua, что стало реакцией на некорректную политику ресурса. Руководство Price.ua в ответ обвинило крупнейшие интернет-площадки в попытке давления и лишило их специальных условий по размещению прайс-строк.

Нынешнее заявление является своего рода ответом на реакцию Price.ua, в котором впервые официально объясняются причины недовольства политикой каталога цен. С полным текстом обращения можно ознакомиться на сайтах интернет-магазинов (например, здесь , здесь и здесь).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: