Новости Новости 03.11.2010 в 14:57 comment

Lab Kit для Firefox 4 добавит в браузер все последние разработки из Mozilla Labs

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Lab Kit для Firefox 4 будет добавлять в браузер все последние возможности, разработанные в Mozilla LabsMozilla Labs выпустила расширение Lab Kit для Firefox 4, которое автоматически добавляет, обновляет или отключает все экспериментальные возможности, разработанные в Mozilla Labs. Все уже выпущенные проекты и возможности будут пересмотрены в Mozilla Labs до того, как попадут в Lab Kit. Установка новых расширений будет происходить без необходимости перезапускать браузер.

Сейчас в Lab Kit добавлено три экспериментальных расширения. Test Pilot собирает статистику об использовании браузера. Prospector — Speak Words улучшает поиск через Awesome Bar, добавляя возможности аналогичные имеющимся в Google Chrome Omnibox. Contacts позволяет браузеру использовать единую адресную книгу для хранения всех контактов из различных веб-сервисов.

После установки Lab Kit, Firefox всегда будет оповещать пользователя в случае появления серьезных обновлений или новых экспериментальных функций, а также будет отображать список изменений и перечень уже установленных расширений.

Скачать Lab Kit для Firefox 4 можно здесь.

Напомним, что несколько дней назад Mozilla анонсировала новое дополнение Rainbow, позволяющее браузеру получать доступ к локальным устройствам записи аудио и видео на компьютере пользователя.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: