Новости Новости 07.04.2010 в 07:30 comment

Leadtek представила дискретную сетевую карту для геймеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Leadtek сообщила о выпуске дискретной сетевой карты WinFast Killer Xeno Pro. Такое устройство предназначено для применения в составе высокопроизводительных игровых систем, которые используются для сетевых игр. Новинка призвана обеспечить более плавную сетевую игру без разрывов связи и падения производительности, а также снизить время отклика и задержки.

Leadtek представила дискретную сетевую карту для геймеров

Сетевая карта Leadtek WinFast Killer Xeno Pro содержит специализированный NPU (network processing unit — модуль сетевых вычислений), работающий на частоте 400 МГц, для нужд которого используется 128 МБ памяти стандарта DDR2 с частотой 266 МГц. NPU разгружает сетевой трафик, обходя стек работы с сетями Microsoft Windows и распределяя по приоритетам конкурирующие запросы от приложений на использование полосы пропускания, таких как веб-серфинг, прослушивание музыки через сеть, загрузки ПО и голосовой чат. Эта технология получила название Game Detect, она определяет, распределяет по приоритетам и ускоряет игровой трафик. Новинка подключается к системе при помощи интерфейса PCI-Express x1, а для подключения к локальной сети используется гигабитный сетевой интерфейс Ethernet.

Отмечается, что сетевая карта Leadtek WinFast Killer Xeno Pro уже начала отгружаться дистрибьюторам и должна поступить в продажу в странах Азии в скором времени по цене около $100. О сроках выхода новинки на другие рынки пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: