Новости Новости 30.11.2015 в 15:19 comment

Lenovo и Razer объявили о партнерстве и готовят серию игровых устройств Lenovo Y Razer Edition

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

lenovorazer-897x420

В рамках выставки DreamHack Winter 2015 компании Lenovo и Razer объявили о партнерстве и представили первую совместную разработку – прототип игрового настольного ПК, который планируют представить на предстоящей выставке CES 2016.

Как сказано в совместном заявлении, в рамках кобрендинга компании будут продвигать на рынке специальную серию игровых устройств Lenovo Y Razer Edition. Само собой, разработка и создание данной линейки предполагает задействование сильных сторон каждой из компаний.

lenovo-y-series-razer-edition-computador

Сообщается, что компания Lenovo задействует опыт и знания в области проектирования и разработки компьютерных систем, а Razer в свою очередь предложит усовершенствованные возможности специально для любителей компьютерных игр. Все создаваемые продукты Lenovo Y Razer Edition станут ко-брендовыми: это будут устройства и с ярким узнаваемым стилем, присущим серии Y, и со знаковыми фирменными элементами Razer вроде настраиваемой подсветки Chroma.

Продажи устройств серии Lenovo Y Razer Edition будут осуществляться через разветвленную дистрибьюторскую сеть Lenovo по всему миру, а также через геймерские сообщества Razer.

Кроме того, в ближайшем будущем компании рассмотрят возможность организации так называемых перекрестных продаж.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: