Новости Технологии 21.10.2014 в 12:32 comment

LG AKA – первый в мире смартфон с «эмоциями»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

AKA

Компания LG представила очень необычный концепт смартфона AKA, который представляет собой смесь коммуникационного устройства с личным компаньоном наподобие некогда популярных тамагочи. Нет, кормить и убирать за LG AKA не придется, но вот погрустить или поулыбаться вместе с вами он вполне способен.

Внешний вид смартфона LG AKA можно изменить типичным способом – сменой задней крышки. По всей видимости съемные разноцветные панели будут предлагаться в комплекте либо за отдельную плату. Однако самое интересное в LG AKA находится чуть выше съемной части спинки. Это анимированные “глаза” (скорее всего на основе технологии E Ink), которые будут менять свое выражение в зависимости от того, как именно владелец будет пользоваться своим устройством.

То есть смартфон сможет радоваться, грустить или злиться, то есть выражать свои эмоции, в зависимости от того, какие приложения будет запускать пользователь, какие сообщения получать от друзей, какую музыку слушать и т.д. Устройство должно поступить в продажу уже в следующем месяце, однако продаваться оно будет скорее всего только на рынке Южной Кореи.

Источник: Phone Arena

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: