Новости Новости 08.06.2012 в 18:02 comment

LG и Megogo запускают сервис бесплатного онлайн-доступа к фильмам на телевизорах Smart TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG совместно с онлайн-кинотеатром Megogo.net запускает в Украине новое приложение для телевизоров LG Smart TV.

LG и Megogo запускают сервис бесплатного онлайн-доступа к фильмам на телевизорах Smart TV

Отмечается, что теперь доступ к онлайн-кинотеатру Megogo.net можно будет осуществлять при помощи телевизоров LG Smart TV модельного ряда 2012 года. При этом не потребуется использовать какое-либо дополнительное оборудование. Доступ к сервису осуществляется на бесплатной основе. Для того, чтобы посмотреть фильм с помощью этого сервиса, достаточно открыть Megogo, зайти в медиабиблиотеку и выбрать фильм. Видеоматериалы предоставляются как в стандартном качестве (SD), так и в формате с высоким разрешением (HD). Пока сервис доступен только на русском языке. Приложение Megogo для LG Smart TV было разработано в Украине, и сразу после запуска станет доступным так же в Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане и Киргизстане.

Сообщается, что в видеотеке ресурса Megogo содержится более 21 тыс часов легального видео-контента. Это более 3500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов. Представители Megogo заявляют, что ежедневно библиотека онлайн-кинотеатра пополняется десятками часов видео-контента. При этом пользователям сервиса доступно большое количество эксклюзивного материала – более 120 новинок кино, список которых постоянно пополняется благодаря прямым договорам со студиями и крупными правообладателями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: