Новости Новости 21.02.2012 в 13:42 comment

LG L-Style: Android-смартфоны с дизайнерскими элементами из Prada v3.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В преддверии конференции MWC 2012 компания LG активно анонсирует новые смартфоны, которые она продемонстрирует на мероприятии. Так, на днях она представила необычный 5-дюймовый аппарат Optimus Vu и ориентированный на продвижение технологии NFC терминал Optimus LTE Tag. Теперь корейский производитель анонсировал целую линейку устройств, L-Style, основной особенностью которых является стильный дизайн, ведь ряд его элементов позаимствован из флагмана LG Prada v3.0.

LG L-Style: Android-смартфоны с дизайнерскими элементами из Prada v3.0

LG предоставила мало информации о новинках, но кое-что обсудить можно. Всего в линейке на данный момент три смартфона: L7, L5 и L3. Все они похожи по дизайну, но отличаются по размеру дисплея и, соответственно, габаритам. Начинка в устройствах явно тоже разная, но о деталях компания пока молчит.

LG L-Style: Android-смартфоны с дизайнерскими элементами из Prada v3.0

L7 является флагманом линейки и оснащается 4,3-дюймовым дисплеем. Он выполнен по фирменно технологии Floating Mass, что создает эффект, как будто экран находится прямо на поверхности стекла и прозрачного защитного слоя над ним нет. Впервые эта технология была применена в LG Prada v3.0. Модели L5 и L3 оснащены 4- и 3,2-дюймовым дисплеем соответственно.

Англійська для IT.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

LG L-Style: Android-смартфоны с дизайнерскими элементами из Prada v3.0

Все смартфоны функционируют под управлением ОС Android 2.3, хотя в первой половине текущего года LG обещает выпустить обновление на базе Android 4.0. Также известно, что они работают в сетях GSM, поддерживают HSPA, содержат традиционный набор беспроводных модулей и слот microSD. Корпус устройств объединяет в себе такие материалы как металл, стекло (или твердый пластик) и некий полимер, напоминающий по фактуре кожу.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: