Новости Новости 13.01.2016 в 14:17 comment

LG официально представила новый премиум-бренд LG SIGNATURE

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

LG SIGNATURE (1)

Как и было обещано ранее, компания LG Electronics (LG) официально представила новую линейку LG SIGNATURE, которая на данный момент состоит из OLED-телевизора с 4K-разрешением и поддержкой HDR, а также ряда технологичных бытовых устройств.

Модель OLED TV линейки LG SIGNATURE отличается ультратонкой (2,57 мм) OLED-панель с матовым покрытием, а также оригинальным встроенным саундбаром. Кроме технологии HDR можно отметить возможность затемнения отдельных пикселей (технология Pixel Dimming), 10-битную панель, 10-разрядный процессор, фирменную технологию Color Prime Pro и новую платформу webOS 3.0. Производитель особо отмечает, что телевизор линейки LG SIGNATURE стал обладателем награды в категории «Лучший инновационный продукт» на выставке CES 2016.

LG SIGNATURE (3)

Бытовая часть линейки представлена стиральной машиной TWIN Wash, холодильником Door-in-Door, гибридным воздухоочистителем с футуристическим дизайном, а также рядом многофункциональных двухъярусных духовых шкафов и ультрасовременной посудомоечной машиной TurboSteam.

Несмотря на то, что бытовая техника не входит напрямую в сферу интересов нашего ресурса, мы не можем не отметить ряд интересных технологий, используемых в устройствах LG SIGNATURE. К примеру, стиральная машинка TWIN Wash может похвастать сенсорным пользовательским интерфейсом Quick Circle, который встроен в стеклянную дверь под углом 17 градусов, что позволяет легко его заметить в положении стоя.

LG SIGNATURE (5)

Холодильник Door-in-Door с технологией Knock-on может сделать непрозрачное отделение прозрачным благодаря всего одному стуку за счет включения специальной подсветки по всему периметру дверцы. Прозрачная поверхность позволяет потребителю заглянуть внутрь холодильника, не открывая при этом дверцу, что позволяет сэкономить электроэнергию благодаря уменьшению потери холодного воздуха. Холодильник также оснащен новой функцией Auto Door Open, которая автоматически открывает дверь, когда человек приближается к холодильнику.

Онлайн-курс "Фінансовий менеджер" від Laba.
Практичний курс середнього рівня для фінансистів, які мають упевнену операційну базу та готуються до позиції фінансового директора.
Дізнатись більше

«Ключевой принцип нашей работы ‒ показать пользователям, что продукты компании LG сохраняют свои лучшие характеристики от момента формирования идеи до непосредственного опыта их использования, ‒ говорит Брайан На, исполнительный вице-президент и GMO компании LG. Линейка LG SIGNATURE является воплощением всего, что важно для компании LG. Мы надеемся передать эту концепцию клиентам, которые ценят качество продукции сильных брендов».

Отметим, что линейка LG SIGNATURE будет представлена на основных целевых рынках в Северной Америке, Европе и Азии вскоре после проведения выставки CES 2016.

Источник: LG SIGNATURE


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: