Новости Новости 11.02.2016 в 10:21 comment

LG показала фирменный чехол Quick Cover для еще неанонсированного смартфона LG G5

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

lgg5quickcover.0.0

Компания LG опубликовала пресс-релиз, в котором раскрыла некоторые подробности касательно фирменного чехла для грядущего флагманского смартфона LG G5.

Новый чехол Quick Cover изготовлен из полупрозрачного сетчатого материала, который позволяет взаимодействовать с сенсорным экраном смартфона. Таким образом, пользователи смогут принимать звонки, не доставая смартфон из чехла.

Небольшое окно в верхней передней части чехла идеально подойдет для обеспечения нормальной работы функции Always On, о которой мы рассказывали только вчера. Кроме того, здесь мы видим те же иконки, что и на вчерашнем рекламном изображении.

Производитель также отмечает, что «блестящая металлическая отделка» отлично дополняет внешний вид LG G5, который, к слову, представят только 21 февраля. Эти слова можно воспринимать по-разному: как намек на переход на полностью металлический корпус либо же просто еще более глянцевый пластик.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: