Новости Технологии 15.09.2017 в 15:48 comment

LG представила на Франкфуртском автосалоне OLED-технологии нового поколения, которые будут использоваться ведущими европейскими автопроизводителями

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания LG показала на Франкфуртском автосалоне решения для беспилотных автомобилей, а также первые инновационные задние фонари OLED, которыми вскоре будут оснащены новые модели большинства европейских автопроизводителей.

Благодаря отсутствию блока задней подсветки фонари LG OLED – это более компактное решение, которое на 85-90% меньше в размерах по сравнению с обычными модулями стоп-сигналов современных автомобилей. Также OLED-лампы LG генерируют меньше тепла, что позволяет увеличить их срок эксплуатации.

Кроме того, LG представила посетителям автосалона другие инновационные продукты, а именно улучшенные системы навигации, информационно-развлекательные системы и устройства для комфортного использования автомобиля – камеры ADAS (современная система помощи водителю), ЖК-панели инструментов, электрические компрессоры и другие приборы.

«Мы планируем расширить долю присутствия на быстроразвивающемся рынке электромобилей путем сотрудничества с передовыми автопроизводителями в Европе, Северной Америке и Азии, – сказал Ли Ву-Джонг, президент компании LG Vehicle Components. —

Мы хотим показать, что такое партнерство LG позволяет разрабатывать инновационные индивидуальные решения для автоматизированного вождения. Уже не первый год LG остается ведущим разработчиком и поставщиком автомобильных компонентов. И сейчас лучшее время, чтобы продемонстрировать знания и опыт в данной сфере».

Отметим, что LG Vehicle Components – быстроразвивающееся подразделение LG, которое должно сыграть важную роль в развитии корпорации в будущем. Компания уже сотрудничает с такими лидерами автомобильного рынка как General Motors в разработке электромобиля Chevrolet Bolt EV, для которого LG поставила 11 компонентов и систем, включая электроприводы, элементы аккумуляторов и мощные модули распределения питания. В итоге LG получила награду от GM – «Лучший инновационный продукт года» – за вклад в развитие электрокара Chevy Bolt, эксперты и разработчики Renault признали LG «Лучшим поставщиком», вдобавок компания получила премию «Лучшее инновационное решение» от Volkswagen.

Источник: LG

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: