Новости Новости 21.08.2015 в 08:05 comment

LG представила новую Bluetooth-гарнитуру Tone Ultra (HBS-810), созданную совместно с JBL

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

LG TONE ULTRA HBS-810 Launch 1-small

Компания LG расширила ассортимент Bluetooth-гарнитур линейки Tone моделью LG Tone Ultra (HBS-810). В конце августа устройство появится в продаже в США, а затем на рынках Азии и Европы.

Перед тем, как непосредственно перейти к характеристикам и особенностям новинки, отметим, что незадолго до ее появления LG объявила о важной вехе в истории линейки гарнитур Tone – продажи устройств перешагнули 10-миллионый рубеж. К слову, впервые гарнитуры этой серии появились на рынке в октябре 2010 года.

LG TONE ULTRA HBS-810 Launch 3-small

Новинка выполнена в виде ожерелья и рассчитана на ношение на шее. Она была создана совместно со специалистами JBL, одной из ведущих мировых компаний в области аудиоэлектроники, и, как заверяет производитель, обладает великолепным качеством звука.

Модель HBS-810 является усовершенствованной версией HBS-800 и, по словам производителя, предлагает возможности премиум-класса по приемлемой цене. Впрочем, нам еще предстоит выяснить каковой будет цена.

LG TONE ULTRA HBS-810-small

В устройстве применяется фирменная технология Quad-Layer Speaker, которая, как утверждает LG, обеспечивает ярко выраженные басы и средние тона, а также в целом улучшает качество звука с помощью частотной коррекции.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Как и в случае с представленной недавно влагозащищенной гарнитурой Tone Active, здесь реализован специальный механизм, благодаря которому наушники полностью втягиваются в корпус гарнитуры. А съемные вкладыши из силиконового геля обеспечивают максимальную звуковую изоляцию и более чистое воспроизведение музыки при легких внешних шумах. Для регулировки уровня громкости и перемотки музыкального контента есть реверсивная кнопка-колесико.

Информации о сроках начала продаж и стоимости пока нет. Сообщается, что устройство будет демонстрироваться на стенде LG в холле №18 выставочного центра Messe Berlin в ходе выставки IFA 2015, которая будет проходить в Берлине с 4 по 9 сентября.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: