Новости Новости 01.07.2011 в 14:31 comment

LG анонсировала на украинском рынке еще один 3D-телевизор в линейке Cinema 3D

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG продолжает активно выводить на украинский рынок свои новые 3D-телевизоры и в данном случае она пополнила линейку Cinema 3D моделью LW575S. От конкурентов устройства в ней отличаются поляризационной технологией формирования 3D-изображения. Это пассивная технология, которая обладает рядом преимуществ над системами, где используются активные 3D-очки затворного типа.

LG анонсировала на украинском рынке еще один 3D-телевизор в линейке Cinema 3D

В частности, благодаря поляризированной матрице в LW575S изображение для каждого из глаз выводится на экран одновременно. Для его просмотра используются поляризированные соответствующим образом 3D-очки. Они легки и удобны, а воспринимаемое пользователем изображение лишено мерцания и перекрестных помех. Очки не содержат электрических деталей и весят не более 16 г, что позволяет с комфортом носить их на протяжении долгого времени, не чувствуя усталости и не напрягая глаза. В комплекте с LG LW575S поставляются четыре пары очков, но при желании можно без особых затрат докупить еще. Стоимость этого аксессуара в разы ниже, чем аналога затворного типа. Кроме того, стоит отметить широкие углы обзора в 3D-режиме, а при недостатке стереоскопического контента можно преобразовать обычный 2D-сигнал в 3D.

LG анонсировала на украинском рынке еще один 3D-телевизор в линейке Cinema 3D

Имеется в телевизоре и поддержка функции Smart TV, которая позволяет пользоваться популярными интернет-ресурсами, не подключаясь к компьютеру. Сегодня пользователям LG LW575S доступно около 20 интернет-приложений, в том числе YouTube, Accuweather, Picasa, vTuner (интернет-радио), Accedo (казуальные игры), Facebook, Twitter, интернет-сервисы Яндекса, Russia.ru, DailyMotion, Oberon и т.д. В скором будущем этот список пополнится за учет локальных украинских интернет-ресурсов. Еще присутствует полноценный веб-браузер.

LG анонсировала на украинском рынке еще один 3D-телевизор в линейке Cinema 3D

Технические возможности устройства тоже на уровне. Все модели поддерживают вывод изображения в разрешении 1080p и обладают светодиодной подсветкой LED Plus с системой локального затемнения. Последняя обеспечивает повышенный уровень контрастности и улучшает общее качество цветопередачи. Присутствует в устройстве и поддержка DLNA, фирменная система обработки изображения XD Engine и акустическая система Infinite 3D Surround. Управлять возможностями LG LW575S можно с помощью комплектного пульта дистанционного управления LG Magic Motion, принцип работы которого во многом напоминает компьютерную мышь — достаточно нажать на одну из кнопок устройства и на экране появится курсор, который можно перемещать простыми движениями руки.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

В продаже доступны 32-, 42-, 47- и 55-дюймовые модели LG Cinema 3D LW575S. В зависимости от диагонали экрана их ориентировочная стоимость составляет от 10000 до 27000 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: