Новости Новости 20.08.2010 в 14:21 comment

LG готовит планшет и несколько новых смартфонов Optimus

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

LG готовит планшет и несколько новых смартфонов OptimusВ ходе общения с журналистами Wall Street Journal вице-президент LG по маркетингу Чанг Ма (Chang Ma) раскрыл некоторые планы компании относительно дальнейшего развития модельного ряда портативных устройств на базе операционной системы Google Android. Наибольший интерес вызвало его упоминание о планшете. По словам Ма, эта разработка LG будет лучше, чем Apple iPad.

По его словам вице-президента LG, новый  планшет будет сфокусирован на создании контента, а не на его потреблении: печать документов, обработка фотографий, редактирование видео, создание программ и т. д.

Что касается смартфонов, то в сентябре LG планирует запустить новую массовую модель Optimus One через 120 операторов сотовой связи по всему миру. Это далеко не флагман, но, по словам Ма, для пользователей обычных мобильных телефонов он может стать удобным устройством для перехода к использованию более сложных гаджетов. Позже компания выпустит новые флагманские терминалы в линейке Optimus, включая модели с поддержкой сетей LTE.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: