Новости Новости 21.02.2008 в 11:39 comment

LG не откажется от поддержки HD DVD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В отличие от компании Toshiba, которая полностью отказалась от продвижения и дальнейшего развития своего формата HD DVD в пользу Blu-ray, представители LG заявили, что они не собираются прекращать производство плееров с его поддержкой, о чем сообщает ресур Pocket-lint. В компании считают, что в данный момент нужно продвигать на рынок плееры, которые будут поддерживать оба формата.

LG не откажется от поддержки HD DVD

Таким образом, LG планирует облегчить жизнь тем пользователям, которые уже совершили приобретение HD DVD проигрывателя и начали собирать коллекцию фильмов в этом формате. Но не смотря на гуманное отношение к проигравшему формату, в компании все таки приветствуют победу Blu-ray, так как это событие, наконец, успокоит рынок и позволит покупателям сосредоточится на покупке приглянувшегося им плеера не задумываясь над тем останется ли он актуальным в ближайшем будущем или нет.

Читайте также:
Универсальные оптические приводы LG: еще одна война форматов закончена?


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: