Новости Новости 24.03.2008 в 08:11 comment

LG планирует выпуск телефона Touch Web с сенсорным интерфейсом Hello UI

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В продолжение успеха таких аппаратов, как Voyager, Venus, Prada и Viewty, компания LG в ближайшее время намерена расширить ассортимент телефонов с сенсорным экраном моделью Touch Web. Широкоформатный дисплей этого устройства (LG-LH2300) имеет разрешение 800х480 (Wide VGA) и, в сочетании с инновационным интерфейсом Hello UI, обеспечит пользователям полноценные возможности по работе с Интернетом.

LG планирует выпуск телефона Touch Web с сенсорным интерфейсом Hello UI

Посредством пиктограммы Quick Search предусмотрен быстрый доступ к основным порталам, а колесико прокрутки восполняет отсутствие в комплекте поставки стилуса значительно упрощая перемещение в системе меню и навигацию в Веб.

Телефон оснащен высококачественной встроенной камерой с 3-мегапиксельным сенсором и автофокусом, обеспечивающей стабилизацию изображения и распознавание лиц. Среди других особенностей модели следует отметить поддержку T-DMB, Bluetooth 2.0, наличие слота расширения microSD.

Данное устройство было анонсировано практически сразу после запуска LG Telecom, одним из основных корейских провайдеров телекоммуникаций, нового 3G-сервиса OZ (Open Zone) на внутреннем рынке. Выход Touch Web в Корее с розничной ценой на уровне $600 намечен на апрель, о планах продвижения его на внешние рынки пока не сообщалось.

Источник: «Компьютерное обозрение»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: