Новости Новости 09.01.2011 в 10:30 comment

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

LG порадовала посетителей выставки CES огромным количеством новой техники, среди которой представлены как компоненты домашних кинотеатров, так и портативные проигрыватели. Однако малое количество представленных новинок стало для сведущих людей сюрпризом, поскольку о многих устройствах можно было узнать еще до выставки. Например подробная информация о модуле Smart TV Upgrader для расширения возможностей телевизоров была известна еще в конце прошлого года.

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Платформа Smart TV дополняет HDTV телевизоры, Blu-ray проигрыватели и другую технику возможностями выхода в Интернет для просмотра веб-контента, а также просто для серфинга по сайтам. Для реализации этих функций и был официально представлен модуль ST600, который можно подключать к старым телевизорам, вдыхая в них таким образом вторую жизнь. Единственное требование, это наличие HDMI входа в устройстве.

Естественно были показаны и новые модели телевизоров, в которых тесная интеграция с веб-сервисами имеется по умолчанию. Например модели LW9500 и LW7700 Nano поддерживают Full HD 3D и для отображения объемной картинки используют поляризационные очки, которые меньше влияют на усталость глаз по сравнению с очками где используется активная затворка.

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Всего было показано 13 новых LCD экранов, 9 из которых поддерживают платформу Smart TV. Линейки PZ950 и PZ750 представлены плазменными панелями, и в каждой доступны 50 и 60 дюймовые модели. Они также поддерживают Smart TV, имеют пульт ДУ Magic Motion, использующий жесты для управления, и предоставляют бесплатное приложение для Android и iPhone, с помощью которого смартфон можно использовать для управления телевизором.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Blu-ray плеер BD690 поддерживает 3D BD и имеет встроенный 250 ГБ винчестер. Все представленные модели (BD670, BD650, BD640, BD630) поддерживают Smart TV, а старшие варианты укомплектованы Wi-Fi и DLNA.

LG представила технику для домашних кинотеатров и платформу Smart TV

Также был показан прототип мобильного 3D телевизора, однако никаких подробностей об устройстве не последовало.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: