Новости Новости 23.11.2011 в 07:56 comment

life:) предлагает электронные книги для мобильных телефонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

life) предлагает электронные книги для мобильных телефоновОператор сотовой связи life:) сообщил о запуске новой услуги для своих абонентов – «Мобильные книги». В рамках данной услуги абоненты могут выбирать на мобильном портале life:) любую понравившуюся книгу и закачивать ее себе на мобильный телефон.

Для пользования услугой «Мобильные книги» нужно зайти на мобильный портал life:) в раздел Lifestyle со своего мобильного телефона. Затем достаточно выбрать заинтересовавшую книгу, отметить нужный формат для скачивания и отправить SMS с соответствующим кодом книги. В ответ абонент получает ссылку для загрузки заказанной книги. Стоимость одной книги составляет от 1 до 15 гривен, точная цена указана на странице выбранной книги. Отмечается, что на портале доступны электронные версии книг различных жанров: бестселлеры, фантастика и фентези, детективы и триллеры, детские книги, специальная литература, классика и др. Книги доступны для скачивания в различных популярных форматах: текстовом, pdf или java. Перед заказом книги необходимо убедиться, что выбранный формат книги поддерживается телефоном пользователя.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: