Новости Новости 15.12.2016 в 17:56 comment

lifecell обновил услугу «lifecell Video», добавив новые пакеты для просмотра онлайн-видео на YouTube, Megogo, OLL.TV и Divan.TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинский оператор мобильной связи lifecell обновил услугу «lifecell Video», которую он предоставляет совместно с партнерами DivanTV, OLL.TV, Megogo, а также YouTube. Благодаря данному предложению, абоненты оператора получат возможность просматривать видео в онлайне на высокой скорости, используя отдельный пакетный трафик.

«С появлением и развитием связи третьего поколения в Украине пользователи смартфонов стали активнее интересоваться возможностью качественно смотреть онлайн-видео на своих гаджетах. Благодаря технологии трехканальной передачи данных сеть 3G+, которую продолжает расширять оператор по всей стране, поддерживает именно то качество онлайн-просмотра, которого ожидают абоненты. Чтобы сделать онлайн-видео доступнее и выгоднее для всех желающих, lifecell обновил услугу «lifecell Video», ориентированную на самых разных потребителей.» — отметили в пресс-службе оператора.

Абонент lifecell может выбрать подходящий пакет мобильного интернет-трафика, который будет использоваться только для просмотра видео с ресурсов партнеров, и таким образом экономить мегабайты, полученные в пакете тарифного плана, для других интернет-сайтов.

Так, пользователи услуги «lifecell Video» могут подключить дневной пакет «Онлайн» в размере 500 Мбайт за 7 грн, пакет на неделю «Оптимальный» в размере 2 Гбайт за 20 грн, месячный пакет «Максимальный» — 10 Гбайт за 60 грн, и пакет «Сова» с безлимитом с полуночи до 8 утра за 15 грн.

lifecell обновил услугу «lifecell Video», добавив новые пакеты для просмотра онлайн-видео на YouTube, Megogo, OLL.TV и Divan.TV

Услуга предусматривает предоставление определенного объема данных за плату, которая уплачивается в день пользования или каждые 7 или 30 дней. Объем данных, который предоставляется в рамках услуги, можно использовать только в пределах Украины. Отметим, что услуга совместима с другими пакетами Интернет 3G+. Пакет «СОВА» также совместим с другими пакетами, а вот пакеты «ОНЛАЙН», «ОПТИМАЛЬНЫЙ», «МАКСИМАЛЬНЫЙ» не совместимы между собой. Например, если у пользователя активирован пакет «ОНЛАЙН», и он подключает пакет «ОПТИМАЛЬНЫЙ», то пакет «ОНЛАЙН» будет отключен, но поставленный и не использованный трафик будет сохранен со сроком действия согласно условиям пакета.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Более подробную информацию об услуге «lifecell Video» можно узнать на официальном сайте по следующей ссылке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: