Новости Новости 26.06.2017 в 13:47 comment

lifecell предложил своим абонентам доступ к музыкальному онлайн-сервису fizy без платы за мобильный трафик

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи lifecell объявил о предоставлении бесплатного доступа к музыкальному приложению fizy, которое с сегодняшнего дня работает в Украине. Сервис позволяет прослушивать в мобильной 3G-сети 23 наиболее популярные украинские радиостанции среди которых Джем FM, Авторадио, Radio Rocks, Ретро FM, Наше Радио, Kiss FM и другие. В ближайшем будущем он предложит пользователям возможность слушать песни зарубежных и отечественных исполнителей в одном приложении.

Отметим, что fizy является онлайн-платформой для поклонников потоковой музыки. Сервис предлагает широкий выбор музыкальных произведений от потоковых аудио до любимых альбомов известных в мире исполнителей и является очень популярным у себя на родине – в Турции. Количество загрузок приложения турецкими меломанами составляет более 10 миллионов, и более 6 миллионов песен ежедневно прослушивают пользователи платформы.

lifecell предложил своим абонентам доступ к музыкальному онлайн-сервису fizy без платы за мобильный трафик

По мнению создателей, музыкальное приложение fizy можно использовать для занятий спортом, на прогулке, в транспорте и в офисе. Сервис имеет удобную систему управления радиостанциями с возможностью быстрого выбора и перехода на нужную станцию. Все абоненты lifecell могут пользоваться приложением без платы за мобильный трафик.

Сервис fizy доступен для загрузки по следующим ссылкам: AppStore (iOS) и Google Play (Android).

Источник: lifecell

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: