Новости Технологии 11.08.2016 в 18:50 comment

lifecell запустил линейку новых тарифов с увеличенным объемом интернета и минут на другие сети

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Оператор lifecell представил новые тарифные планы, которые должны заинтересовать как тех, кто преимущественно осуществляет звонки внутри сети, на другие мобильные и городские номера, так и пользователей мобильного 3G+ и 2G Интернета. При этом подключиться к услуге стало проще, ведь первый месяц пользования после активации стартового пакета предоставляется бесплатно.

lifecell tariffs1

По сравнению с предыдущими тарифами оператор увеличил объем Интернета и минут для звонков на другие сети, а пользование социальными сетями стало бесплатным на всех уровнях тарифов для смартфонов без ограничения во времени.

Кроме того, во всех новых тарифных планах lifecell предлагает выгодные условия для осуществления международных звонков в США, Европу, Россию и Китай. Стоимость 1 минуты составляет от 31 копейки, благодаря чему близкие и друзья всегда будут на связи, независимо от их местонахождения.

2016-08-12_111953

«Мы активно работаем в направлении максимального удовлетворения потребностей сегодняшнего абонента мобильной связи, которого уже интересует не только голосовая связь, но и другие возможности, которые может предложить смартфон. Именно поэтому lifecell сочетает в своем новом предложении выгодные звонки с большими пакетами мобильного Интернета для любого пользователя. Я убежден, что благодаря привлекательным условиям подключения и оптимальному наполнению пакетов услуг как для 3G, так и 2G-пользователей, нашим клиентам будет легко сделать выбор». — прокомментировал Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

С подробными условиями тарифов можно ознакомиться на официальном сайте оператора.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: