Новости Новости 14.04.2008 в 06:52 comment

Линейка расходных материалов ColorWay расширяется

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

<!—

Линейка расходных материалов ColorWay расширяется Линейка расходных материалов ColorWay расширяется

—>

Линейка расходных материалов ColorWay расширяется

Компания «Рубин» начала поставки нового вида продукции — тонеров под ТМ ColorWay. Новые тонеры отличаются не только высоким качеством, что связано с использованием усовершенствованных технологий производства, но и удобной упаковкой, а также узнаваемым дизайном. Специалисты компании специально разработали эти нововведения для украинских потребителей. Стоимость продукции традиционно демократична, в русле стратегии поставщика «сделать качество доступным каждому».

В ходе выбора производителя тонеров, специалисты компании «Рубин» провели сравнительное тестирование образцов по широкому спектру критериев качества продукции. В оценке образцов тонеров принимали участие и партнеры компании «Рубин», поскольку они также заинтересованы в недорогой и одновременно качественной продукции.

В результате, был выбран один из немецких заводов-производителей. Тонеры ТМ ColorWay производятся в Германии, а фасуются в Украине на современном оборудовании. Фасовка рассчитана на максимально комфортные условия для потребителя.

Предлагаемый ассортимент тонеров ColorWay совместим со всеми разновидностями картриджей для популярных моделей принтеров и копиров.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Справка

ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных, лазерных и матричных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги.

ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

Компания «Рубин» — поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на рынке Украины 7 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами комплектующих и периферии.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский , [email protected]
Тел. 464-76-38, 490-35-52
www.colorway.ua

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: