Новости Новости 28.04.2015 в 17:54 comment

Линейка аудиоаксессуаров Samsung Level пополнилась беспроводными наушниками Level On Wireless и Bluetooth-адаптером Level Link

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

LEVEL_HS_RGB_00

Южнокорейская компания Samsung расширила линейку аудио-продуктов премиум-класса Samsung Level беспроводной версией наушников Level On и Bluetooth-передатчиком Level Link.

Беспроводные наушники Level On Wireless рассчитаны на подключение к мобильным устройствам посредством интерфейса Bluetooth и оснащены сенсорной панелью сбоку для регулировки уровня громкости, переключения композиций и запуска различных функций вроде голосового помощника S Voice. В устройстве также используются излучатели диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами и система активного шумоподавления Active Noise Cancellation (ANC) с шестью встроенными микрофонами. В отличие от наушников Level Over, модель Level On отличается уникальным дизайном, которые предполагает размещение динамиков непосредственно на ушах, а не вокруг их, для обеспечения высочайшего качества звучания.

В плане автономности производитель обещает до 23 часов работы при использовании только Bluetooth-соединения с выключенной ANC. Задействование системы шумоподавления вдобавок к Bluetooth сокращает запас автономности до 11 часов. В наличии имеются разъемы Micro-USB и 3,5 мм. Покупатель может выбирать из четырех вариантов цветового оформления: черно-синий, синий, красный и белый

LEVEL_RS_RGB_00

Второе дополнение к линейке Samsung Level, устройство Level Link, представляет собой беспроводной адаптер Bluetooth с разъемом 3,5 мм, позволяющий наделить поддержкой беспроводной связи широкий спектр существующих устройств (проводные модели наушников, акустические системы, телевизоры и пр.). При этом адаптер может работать не только на прием, но и на передачу, что позволяет организовать беспроводную потоковую передачу звука по каналу Bluetooth 3.0 с использованием кодека apt X Low Latency/apt X/Samsung HD/SBC/AAC.

02_EO-RG920B_Dynamic1_black_Standard_Online_P_thum[1]

Подзарядка встроенного аккумулятора осуществляется посредством разъема Micro-USB. Вариантов цветового оформления четыре: черный, белый, красный и синий. Максимальное время автономной работы Level Link – 6 часов работы или 200 часов в режиме ожидания.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

В Южной Корее стоимость наушников Level On Wireless и адаптера Level Link составляет 275 тыс и 77 тыс южнокорейских вон соответственно ($257 и $72).

Источник: Samsung и GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: