Новости Новости 08.04.2011 в 09:54 comment

LinkedIn сделал свое мобильное приложение для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Мобильное приложение LinkedIn для Android, доступное уже довольно длительное время в бета-версии, наконец официально выпущено в виде финального релиза. В программе появилась поддержка сообщений, и функция Reconnect, которая анализирует профиль и связи, и показывает людей, которых пользователь может знать.

Также приложение позволяет обновлять статус, читать измененные статусы других пользователей, смотреть профили в контактах, добавлять новые контакты, отвечать на приглашения, и искать пользователей в LinkedIn. Последняя функция может работать как по всей базе пользователей на сайте, так и исключительно по  адресной книге пользователя.

LinkedIn выпускает мобильное приложение для Android

Несмотря на отказ от метки Beta, разработчики сообщают о том, что им удалось реализовать не все запланированные функции. Некоторые наиболее востребованные пользователями возможности будут представлены с выходом обновлений. Возможно, речь в первую очередь идет о добавлении виджетов для рабочего стола, которые есть у большинства других приложений для работы с социальными сетями, однако до сих пор отсутствуют в LinkedIn для Android.

Скачать LinkedIn для Android можно из Android Market, или открыв на смартфоне страницу https://m.linkedin.com/android/.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: