Новости Технологии 18.11.2008 в 09:20 comment

Lite-On IT представила фоторамку с функцией сканирования фотографий под брендом Skyla

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Skyla — новое брендовое подразделение ведущего поставщика оптических накопителей Lite-On IT, на своем сайте анонсировала первый продукт — цифровую фоторамку Memoir со встроенным сканером. Она имет 8-дюймовый экран (800х600), 1 ГБ внутренней памяти и поддерживает воспроизведение файлов JPEG, BMP, Motion JPEG, MPEG1, MP4, а также MP3.

Lite-On IT представила фоторамку с функцией сканирования фотографий под брендом Skyla

Сканер вмонтирован в основание фоторамки, способен оцифровывать фотографии размерами 10х15 см и снимки паспортного размера с разрешением до 300 dpi и 16,77 млн оттенков. Изображения сохраняются в основной памяти в виде файлов JPEG.

Кроме того, вводить файлы в устройство можно с флэшкарт используя 5-форматный кард-ридер, с компьютера, мобильного телефона или флэш-привода (разъемы USB и mini-USB).

Из других особенностей продукта нужно упомянуть сенсорную панель управления, размещенную справа на рамке, пульт ДУ и расширенные возможности экономии энергии — трехуровневый регулятор яркости с датчиком внешнего освещения, хранитель экрана, автоматическое включение-отключение и таймер отключения питания на 1, 2 и 3 часа.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: