Новости Новости 05.11.2009 в 07:20 comment

Litl официально представила свой необычный нетбук

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Необычный нетбук от Litl, о котором мы недавно сообщали, теперь анонсирован официально. Устройство оказалось действительно уникальным, но его цена может отпугнуть большинство потенциальных покупателей.

Litl официально представила свой необычный нетбук

Litl официально представила свой необычный нетбук

Easel комплектуется 12-дюймовым ЖК-дисплеем, который, при необходимости способен раскрываться более чем на 180°. В полностью раскрытом положении нетбук можно использовать в качестве цифровой фоторамки. Еще один интересный элемент дизайна — колесо прокрутки, расположенное на петле дисплея.

Litl официально представила свой необычный нетбук

В основе устройства лежат процессор Intel Atom с частотой работы 1,6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и видеоускоритель (точную модель производитель не сообщает), обеспечивающий плавное воспроизведение видео в разрешении 720p и вывод изображения через порт HDMI. В Easel используется оригинальная операционная система Litl OS, ориентированная на работу с Интернетом. Для подключения к Сети установлен модуль Wi-Fi.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Litl официально представила свой необычный нетбук

Стоимость необычного нетбука составляет $700, а за дополнительные $19 предлагается пульт ДУ.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: