Новости Новости 17.10.2008 в 06:27 comment

LIVE-трансляция Blogcamp 2008 на ITC.UA

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Сегодня в Киеве в 14:00 начнется Blogcamp CEE 2008 – международная конференция, посвящённая новым медиа: блогам, социальным сетям, подкастингу, интернет-видео, гражданской журналистике; а также венчурным инвестициям и стартапам – компаниям, начинающим свой бизнес.

Репортеры ITC.UA будут работать на мероприятии в течение трех дней и будут обеспечивать официальную онлайн-трансляцию мероприятия, которая доступна по адресу https://itc.ua/blogcamp.

Для тех, кто по каким либо причинам не посетит мероприятие – это отличная возможность получать достоверную и оперативную информацию с конференции.

<

p align=»center»>LIVE-трансляция Blogcamp 2008 на ITC.UA

Blogcamp проходит второй год подряд и на этот раз соберёт участников не только из стран постсоветского пространства, но и из Центральной и Восточной Европы. В рамках Blogcamp СЕЕ 2008 состоятся награждение победителей Конкурса украинских блогов Best Ukrainian Blog Awards (BUBA) 18-го октября и День инвестора 19-го октября.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Генеральные информационные партнёры – ITC.UA, «Компьютерное обозрение», «Домашний ПК».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: