Новости Новости 18.12.2008 в 13:40 comment

Livedrive.com предлагает неограниченное онлайн хранилище данных

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новый стартап под названием Livedrive.com предлагает пользователям неограниченное онлайн хранилище данных, в которое можно загрузить любое количество файлов с любого компьютера. Концепция сервиса предполагает его использования двумя способами. Первый заключается в установке дополнительного программного обеспечения, которое создаст на компьютере виртуальный жесткий диск, который будет отображаться как при подключении флэш-накопителя.

Livedrive.com предлагает неограниченное онлайн хранилище данных

Второй способ, предполагает использование онлайн интерфейса для загрузки на сервер и скачивания с него файлов. Таким образом, пользователь может получить доступ к своей информации с любого компьютера подключенного к Интернету, а также с мобильного телефона. Кроме того, благодаря интеграции с сервисом Zoho, загруженные на Livedrive.com файлы Microsoft Office можно редактировать прямо в браузере.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: