Новости Новости 29.09.2015 в 11:53 comment

Logitech анонсировала G410 Atlas Spectrum – игровую механическую клавиатуру без цифрового блока

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

JPG 300 dpi (RGB)-G410 BOB Glow_resize_resize

Сегодня компания Logitech анонсировала механическую игровую клавиатуру Logitech G410 Atlas Spectrum TKL с увеличенной прочностью и умной RGB-подсветкой. Это сверхлегкая клавиатура без цифрового блока отличается механическими клавишами Romer-G, которые срабатывают на 25% быстрее, чем клавиши у стандартных механических клавиатур. А интегрированный Arx Control предоставит широкий спектр полезной внутриигровой информации через приложение Logitech G.

“Совместная работа с геймерами и нашими eSport командами помогла создать эту ультра-легкую, прочную и комфортную для игр клавиатуру, — сказал Ужеш Десаи, вице-президент и генеральный менеджер игрового направления Logitech. — Наши фаны уже давно просили компактную клавиатуру, позволяющую обеспечить дополнительное место для мышки, легкую, что бы можно было положить в рюкзак и захватить с собой на все игровые чемпионаты»

JPG 300 dpi (RGB)-G410 BOTTOM onWhite_resize_resize

Благодаря «глубине» срабатывания в 1,5 мм, клавиши Romer-G передают команды оперативнее, предоставляя преимущество там, где на счет идет каждая миллисекунда (например, во время киберсоревнований). Улучшенная надежность в 70 миллионов нажатий на 40% больше в сравнении с рыночными конкурентами, таким образом пользователь можете быть уверен в том, что клавиатура выдержит интенсивность игры.

JPG 300 dpi (RGB)-G410 SOB

Наличие всех жизненно необходимы геймеру клавиш позволит спокойно брать с собой Logitech G410 Atlas Spectrum на сетевые соревнования или на домашний чемпионат у друзей, она отлично поместится даже на небольшом игровом пространстве. Без цифрового блока появляется дополнительное место для более интенсивной игры мышкой, а компактный дизайн позволяет играть с меньшим расстоянием между руками, что очень важно для игроков, предпочитающих низкий DPI.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

JPG 300 dpi (RGB)-G410 Detail1

Интегрированная RGB-подсветка упростит поиск нужной клавиши во время игры в темноте. Подсветка каждой клавиши может быть индивидуально настроена из широкой палитры в 16,8 миллионов цветов в программном обеспечении Logitech. Благодаря этому ПО можно синхронизировать подсветку всех игровых устройств Logitech G, распределить клавиши по цвету, что позволит упростить отслеживание горячих клавиш или других команд, изменить цвета в соответствии с настройками, или установить подсветку под определенную игру. Так же можно настроить яркость для создания идеального освещения во время игры.

JPG 300 dpi (RGB)-G410 ARXDOCK

Logitech Arx Control – бесплатное мобильное приложение для iOS или Android, которое позволяет синхронизировать широкий спектр информации на Вашем мобильном устройстве, будь то внутриигровая информация, статистика и прочее. Подставка для телефона или планшета у клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum съемная, ее можно установить в любом месте на столе, чтобы иметь максимально удобный доступ к информации в Arx Control.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum ожидается в продаже с октября 2015 по рекомендованной розничной цене €149.

Источник: Logitech

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: