Новости Новости 30.09.2015 в 13:25 comment

Logitech представила портативную домашнюю камеру видеонаблюдения Logi Circle

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Photo_logi_circle_on_table

Сегодня компания Logitech представила Logi Circle — портативную домашнюю камеру и сопутствующее приложение, которые позволяют транслировать происходящие в доме события на смартфон, что дает возможность контролировать ситуацию во время отсутствия и быть вовлеченным во все семейные события.

“Это новая веха в контроле вашего дома, — сказал Винсент Борел, директор новых направлений Logitech. — В мире, где все имеет выход в Интернет, отношение людей к домашней камере меняется. Видеонаблюдение теперь не просто безопасность. Оно помогает вам оставаться на связи с вашей семьей и домом.

Запланированные или внезапные события случаются каждый день и мы разработали Logi Circle, чтобы вы не упускали лучшие из них, не зависимо от того где вы и чем заняты. Теперь вы можете наблюдать за детьми, поймать своего домашнего питомца на горячем даже если вы в дороге, офисе или командировке”.

Устройство позволяет наблюдать за своим домом в режиме реального времени. С помощью бесплатных приложений для iOS или Android можно транслировать HD-видео с двухсторонней голосовой связью через Wi-Fi. Благодаря системе умного отбора сцен Scene Intuition владелец камеры сможет увидеть именно то, что важно. Она изучит шаблоны жизни дома и будет уведомлять, когда происходит что-то необычное и интересное, так что пользователю не придется просматривать всё подряд. Краткое резюме дня можно будет увидеть с помощью одного нажатия, а Day Briefs предоставит 30-секундную нарезку лучших моментов.

Камера Logi Circle поставляется в комплекте с беспроводной зарядкой в виде магнитного кольца. Заряда аккумулятора для активного использования хватает на три часа, а в режиме ожидания — более чем на 12 часов. Данная особенность позволит легко переносить камеру из комнаты в комнату без привязки к розеткам.

Logi Circle Spec

Отметим, что Logi Circle является уже вторым продуктом в новой линейке бренда Logi. Он уже доступен для предзаказа в США и некоторых странах Европы по рекомендованной розничной цене €199, отгрузка потребителям старует уже в начале октября 2015.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: Logitech

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: