Новости Новости 30.05.2012 в 17:39 comment

Logitech представила в Украине беспроводную клавиатуру на солнечных батареях для устройств Apple

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Logitech сообщила о выпуске новой беспроводной клавиатуры Wireless Solar Keyboard K760 для Mac, iPad и iPhone. Особенностью данной новинки является использование солнечной батареи в конструкции клавиатуры.

Logitech представила в Украине беспроводную клавиатуру на солнечных батареях для устройств Apple

Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 имеет тонкий, минималистичный дизайн и выполненные специально под Mac клавиши (включая Command, Brightness, Eject и другие). По заверениям производителя, уникальный вогнутый дизайн клавиш обеспечивает более комфортный и тихий набор текста, а также большую скорость и точность, чем печать на экранной клавиатуре. В новинке используется Bluetooth соединение с возможностью быстрого переключения между устройствами. За счет этого можно одновременно подключить клавиатуру сразу к нескольким устройствам, а также быстро переключаться между ними нажатием одной клавиши. Отмечается, что используемая солнечная батарея обладает высокой эффективностью. В Logitech утверждают, что клавиатуру Wireless Solar Keyboard K760 можно заряжать при любом, даже слабом освещении. Устройство заряжается и в помещении, и на улице, а также при искусственном свете. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватит минимум на три месяца работы в полной темноте (расчет базируется на среднем использовании восемь часов в день).

Logitech представила в Украине беспроводную клавиатуру на солнечных батареях для устройств Apple

Беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 ожидается в продаже на территории Украины в начале осени 2012 года. Рекомендованная розничная цена устройства в Европе установлена на уровне €80 (около 805 грн).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: