Новости Новости 20.03.2013 в 19:13 comment

Logitech представила в Украине ряд игровых компьютерных аксессуаров

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Мышь Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse

Компания Logitech объявила о запуске новой игровой линейки продуктов серии G, которая включает шесть улучшенных мышей и клавиатур, а также две новые гарнитуры.

Мышь Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse оснащается беспроводным интерфейсом подключения с частотой 2,4 ГГц. В устройстве доступна возможность подключения кабеля через порт micro-USB для зарядки встроенного аккумулятора. На месте соприкосновения корпуса и ладони нанесено гидрофобное покрытие, поэтому мышь не будет прилипать к руке. Жесткая резиновая вставка обеспечит крепкий хват устройства. Пользователю доступно ПО Logitech Gaming Software (LGS). Для тринадцати программируемых кнопок на мыши с его помощью можно задать различные действия, например, многоступенчатые сложные макросы с повторениями и контролируемыми задержками исполнения команд. Мышь Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse будет продаваться по рекомендованной розничной цене 830 грн.

Мышь Logitech G500s Laser Gaming Mouse

Мышь Logitech G500s Laser Gaming Mouse ориентирована на любителей жанра FPS. Она сочетает быстрое колесо прокрутки с двумя режимами и точный лазерный сенсор. Устройство также снабжено гидрофобным покрытием. В корпусе мыши есть картридж, в который можно добавить до 27 граммов дополнительного груза. Пользователю доступна возможность изменения чувствительности мыши на лету при помощи двух кнопок рядом с указательным пальцем. В представленной модели реализованы 10 программируемых кнопок, которые можно настроить в LGS. Мышь Logitech G500s Rechargeable Gaming Mouse будет продаваться по рекомендованной розничной цене 515 грн.

Мышь Logitech G400s Optical Gaming Mouse

Мышь Logitech G400s Optical Gaming Mouse спроектирована специально для игр жанра FPS. В ней задействована сенсорная технология Delta Zero для точного отслеживания курсора и механические переключатели с ресурсом 20 млн срабатываний. Восемь программируемых кнопок можно настраивать при помощи LGS. Новинка также позволяет переключаться между отдельными режимами чувствительности. Не забыто и гидрофобное покрытие. На основных кнопках используется отдельный материал, так что они не будут стираться, а по бокам предусмотрены мягкие резиновые вставки. Эта модель будет продаваться по рекомендованной розничной цене 400 грн.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Мышь Logitech G100s Optical Gaming Mouse

Мышь Logitech G100s Optical Gaming Mouse ориентирована на поклонников жанров RTS и MOBA. В этой модели используются механические микропереключатели с запасом прочности до 20 млн нажатий, гидрофобное покрытие, специальное покрытие основных кнопок. Новинка основана на технологии Delta Zero. Устройство может использоваться как правшами, так и левшами. Мышь Logitech G100s Optical Gaming Mouse поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 192 грн.

Клавиатура Logitech G19s Gaming Keyboard

Клавиатура Logitech G19s Gaming Keyboard содержит встроенный цветной дисплей GamePanel. На нем отображается статистика, настраиваемые информационные панели и приложения под игру. 12 программируемых G-кнопок могут выполнять до 36 различных функций в трех разных режимах. Клавиатура поддерживает использование нескольких клавиш одновременно и способна зарегистрировать до 26 нажатий. На подставку для рук нанесено гидрофобное покрытие. В новинке реализована многоцветная подсветка, два встроенных порта USB 2.0. Модель Logitech G19s Gaming Keyboard ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене 1970 грн.

Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard

Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard отличается от предыдущей модели наличием 18 программируемых G-кнопок. Это позволяет увеличить количество поддерживаемых команд до 54. В данном случае нет дополнительных портов USB. Но были сохранены дисплей GamePanel, настраиваемая подсветка, подставка для рук с гидрофобным покрытием. Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене 1165 грн.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset

Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset с применением технологии Dolby Headphone, которая создает объемное звучание формата 7.1. В комплект к гарнитуре входят мягкие моющиеся амбушюры. Складной микрофон поддерживает функцию шумоподавления. Эта модель ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене 775 грн.

Гарнитура Logitech G230 Stereo Gaming Headset

Гарнитура Logitech G230 Stereo Gaming Headset оснащена 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками, складным микрофоном с системой шумоподавления и пультом управления с кнопкой отключения микрофона. Амбушюры покрыты мягкой тканью, которую можно стирать. Новинка ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 570 грн.

Все представленные модели ожидаются в розничной продаже на территории Украины с июня 2013.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: