Новости Новости 23.02.2006 в 22:00 comment

Logitech анонсировала инновационные средства управления для Adobe CS2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech и Adobe Systems анонсировали результат совместной работы над технологией, обеспечивающей профессиональным дизайнерам и энтузиастам новый уровень управления при работе с пакетом Adobe Creative Suite 2 (CS2) и самостоятельными его приложениями.

Новая линейка продуктов Logitech включает устройство NuLOOQ navigator, используемое в дополнение к мыши и клавиатуре для управления изображениями и документами, а также NuLOOQ tooldial, программное обеспечение для настройки интерфейса, обеспечивающего быстрый доступ к инструментам разработки. Указанные новинки предназначены для работы с Mac-версиями Adobe Creative Suite 2, Adobe Illustrator CS2, Adobe InDesign CS2, и Adobe Photoshop CS2.

NuLOOQ navigator представляет собой стационарное устройство размером примерно в половину теннисного мяча, которое располагается под рукой, не занятой мышью, и имеет круглую чувствительную к прикосновениям поверхность tooltuner, применяемую для настройки параметров приложений. Подвижное резиновое кольцо navring в основании используется для быстрой навигации между документами и изображениями, а встроенные кнопки triggerpoint отвечают за вызов часто используемых инструментов.

NuLOOQ tooldial поставляется в комплекте с NuLOOQ navigator (но может заказываться и отдельно). Это ПО помещает инструменты, команды и файлы в круглое меню, разделенное на восемь секторов. С каждым сектором, в свою очередь, можно связать отдельное круглое подменю, таким образом обеспечивается быстрый доступ к 72 инструментам. При запуске комбинацией клавиш, щелчком мыши или нажатием кнопок NuLOOQ navigator, NuLOOQ tooldial автоматически распознает приложение и использует связанное с ним меню, которое появляется в месте расположения указателя мыши.

Комплект NuLOOQ Professional будет выпущен в продажу в марте, заявленная цена для США составляет $150. ПО NuLOOQ tooldial можно приобрести отдельно за $50. На Web-сайте NuLOOQ также доступна его 30-дневная пробная версия.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: