Новости Новости 22.07.2014 в 18:46 comment

Логотип Apple на корпусе смартфона iPhone 6, возможно, будет подсвечиваться

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

iphone_6

Официальный анонс нового флагманского смартфона Apple iPhone 6 уже не за горами и с каждым днем в сети появляется все больше «шпионских» фотографий компонентов и других утечек относительно грядущего устройства.

Очередная порция слухов, которой поделился ресурс uSwitch Tech, касается отверстий в форме логотипа Apple, которые были замечены на фотографиях задней панели устройства, просочившихся в сеть в начале июня. В то время в качестве одного из возможных сценариев использования прорези в задней панели iPhone 6 назывались уведомления с помощью подсветки. И вот сейчас появилось еще одно доказательство слухам о подсвечиваемом логотипе Apple в iPhone 6.

По данным источника, логотип будет подсвечиваться, тем самым уведомляя своего владельца о поступающих на смартфон сообщениях, вызовах и обновлениях. Светящийся логотип Apple не является чем-то новым и уже давно применяется в лэптопах компании. Впрочем, там ему отводиться немного другая роль – придает устройствам более приятный дизайн и эстетический вид.

iphone_6_complete_

Предположение относительно применения в iPhone 6 светящегося логотипа основано на том, что на новых изображениях тыльной стороны задней крышки корпуса можно увидеть пластиковую вставку логотипа. В предыдущих моделях iPhone прикрытых пластиком отверстий в виде логотипа  в корпуса не было, а сам логотип наносился с лицевой части крышки краской.

Онлайн-курс "Комерційний Аудіопродакшн" від Skvot.
Навчіться створювати, зводити й мастерити музику для комерційних проєктів — кіно, серіалів, улюблених ігр чи вірусних рекламних роликів.
Детальніше про курс та довід лектора

На данный момент утверждение о подсвечиваемом логотипе iPhone 6 выглядит очень правдоподобно, но насколько оно близко к истине, пока не ясно. С другой стороны, зачем делать отверстие в виде логотипа в задней панели корпуса и покрывать его пластиком?

Источник: uSwitch Tech


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: