Новости Новости 29.11.2011 в 07:58 comment

Macotakara: 4-дюймовый дисплей для неизвестного iOS-устройства уже в производстве

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Слухи об увеличении диагонали дисплея в одном из будущих портативных устройств Apple ходили еще с февраля этого года, но iPhone 4S такой не получил и теперь волнения в Сети по этому поводу продолжаются. В частности, на фоне сведений об QXGA-дисплея для iPad 3, который якобы будут производить Samsung, Sharp и LG Display, появилась информация о новых поставщиках комплектующих для Apple, которые создают детали для будущего планшета и для еще одного неизвестного гаджета. Об этом сообщает Macotakara, ссылаясь на собственный анонимный источник.

Речь идет о Hitachi и Sony. По словам источника они уже изготавливают дисплейные модули высокого разрешения для iPad 3, а также 4-дюймовые панели для неизвестного устройства Apple. Что это за продукт, сведений нет. Кроме того, тот же источник сообщает о планах компании по «фундаментальному изменению дисплеев» в своих устройствах в 2013 году.

Macotakara 4-дюймовый дисплей для неизвестного iOS-устройства уже в производстве

Напомним, что Samsung, Sharp и LG Display должны производить для Apple 10-дюймовые дисплейные модули с разрешением 2048×1536 точек, но пока эти сведения официально не подтверждены. Известно лишь, что Apple, желая избежать дефицита комплектующих, заключает контракты сразу с несколькими поставщиками и в рамках этой стратегии Hitachi и Sony могут оказаться еще одним запасным вариантом.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: