Новости Новости 21.07.2011 в 09:50 comment

Mad Catz готовит несколько игровых аудио-устройств к выходу Gears of War 3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Mad Catz планирует выпустить несколько аудио-устройств, лицензированных разработчиками игры Gears of War 3.

В линейку будет входить необычная гарнитура Throat Communicator и две пару наушников. Устройства уже доступны для предзаказа, а в продажу они поступят одновременно с выходом новой части игры, то есть в сентябре.

Mad Catz выпустит несколько игровых аудио-устройств к выходу Gears of War 3

Throat Communicator представляет из себя гарнитуру с необычным дизайном и креплением. У устройства будет только один наушник, и крепиться оно будет на шее. Такую конструкцию часто используют военные, и разработчики из Mad Catz решили ее скопировать. Стоимость необычного коммуникатора составляет $30.

Mad Catz выпустит несколько игровых аудио-устройств к выходу Gears of War 3

Performance Stereo Gaming Headset имеет два 40 мм динамика, аналоговый AV HDMI адаптер, и звукоизолирующие накладки. Технология Selective Voice позволяет игрокам слышать собственный голос во время переговоров в играх, чтобы быть уверенными в том, что другие принимают их сигнал нормально. Купить эту модель можно будет за $100.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Mad Catz выпустит несколько игровых аудио-устройств к выходу Gears of War 3

Dolby 7.1 Surround Sound Headset отличаются от предыдущей модели поддержкой технологий Dolby Digital EX и Pro Logic IIX, а также наличием пульсирующей LED подсветки и цифрового оптического входа. Стоимость наушников составляет $180.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: