Новости Новости 28.07.2014 в 18:30 comment

Mass Effect 4 на Comic-Con — возвращение Mako и никакого Шепарда

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

mako

На Comic-Con в Сан-Диего BioWare анонсировала возвращение любимого многими БМП Mako в следующей части Mass Effect. Разработчики утверждают, что серьезно переработали управление транспортным средством, пытаясь сделать его максимально отзывчивым, и даже добавили возможность кастомизировать Mako, поскольку игрокам придется довольно много времени провести за его штурвалом, ведь исследование планет — одна из ключевых особенностей нового Mass Effect.

Также на Comic-Con показали обновленную мужскую и женскую броню, хотя в BioWare и предупредили, что это еще не финальный вариант и дизайн может измениться в любое время.

Что касается сюжетной линии четвертой части, то она держится в секрете, известно только, что на этот раз в BioWare решили обойтись без командора Шепарда, хотя главным героем снова будет человек. Станет ли Mass Effect 4 (название, кстати, рабочее, его сменят перед релизом) приквелом или события игры будут развиваться параллельно приключениям Шепарда — непонятно. Старых знакомых мы, вероятно, не увидим.
Продюсер игры Майк Гэмбл намекнул и о том, что разработчики уделяют больше внимания кооперативному, чем соревновательному мультиплееру. Означает ли это, что в игре будут присутствовать оба режима — покажет время.

Источник: Escapist

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: