Новости Новости 11.04.2011 в 08:50 comment

Массовые поставки Sony Ericsson XPERIA Neo задерживаются

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сложная ситуация в Японии не могла не отразиться на мобильной индустрии и других областях рынка. Из-за природных катаклизмов многие производства оказались остановлены или работали с перебоями, и, соответственно, возникли задержки с поставками комплектующих или даже компонентов, из которых эти комплектующие состоят. В результате этого массовые поставки некоторых устройств могут быть перенесены или же снижены объемы. Например, так произошло с новинками от Sony Ericsson, сообщает Engadget.

Массовые поставки Sony Ericsson XPERIA Neo сильно задерживаются

В частности, компания официально заявила, что массовые поставки ее нового Android-смартфона XPERIA Neo будут задержаны до июля текущего года. Этот аппарат заинтересовал публику отличными характеристиками (3,7-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 854х480 точек, процессор Qualcomm MSM 8255 1 ГГц, 512 МБ RAM) при довольно демократичной стоимости. Кроме того, в отличие от прошлого опыта Sony Ericsson на рынке Android-устройств, этот аппарат, как и другие ее гаджеты 2011 года, работают под управлением новейшей версии мобильной ОС от Google.

Массовые поставки Sony Ericsson XPERIA Neo сильно задерживаются

Помимо XPERIA Neo перебои в поставках комплектующих отразятся и на других смартфонах Sony Ericsson. Среди них флагман XPERIA Arc и игровой аппарат XPERIA Play. Их релиз задерживаться не будет, но в первое время количество доступных устройств будет значительно ниже, чем планировалось изначально. Точных цифр компания не называет, хотя обещает прояснить ситуацию 19 апреля, когда опубликует свои финансовые результаты за первый квартал 2011 года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: