Новости Партнерский проект 15.11.2013 в 13:28 comment

Мастер-класс по фотографии. Lumix G – это просто

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

1

Вы только открываете для себя мир фотографии и ищете технику, которая поможет Вам раскрыть свой потенциал? Или Вы — опытный фотолюбитель, который присматривается к возможностям камер Lumix G? Именно для Вас компания  Panasonic проведет мастер-класс, посвященный базовым принципам работы с фотокамерами серии Lumix G.

В рамках данного мероприятия можно будет не только ознакомиться с основными функциями и настройкой камер, но и увидеть самые яркие работы, сделанные фотоаппаратами Lumix. Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы. Также Вы сможете самостоятельно опробовать эту технику в работе, и убедится, что Lumix G – это простой путь к отличным результатам съемки.

Ближайший мастер-класс состоится 30 ноября 2013 года.

Место провдеения – Киев, пер. Ахтырский 7 (бизнес-центр «Форум Виктория Парк»), офис. 201. Для записи на тренинг просим отправлять заявки на адрес — [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО, номер телефона и адрес электронной почты.

Более подробная информация по ссылке: http://www.panasonic.ua/press_center/news/detail/461969

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: