Новости Новости 12.12.2012 в 09:28 comment

Медиаплеер LG SP820 получил поддержку видеосервиса oll.tv

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Медиаплеер LG SP820 получил поддержку видеосервиса oll.tv

Компания LG сообщила, что она совместно с «Диджитал Скринз» адаптировали приложение для доступа к видеосервису oll.tv через мультимедийный плеер LG SP820.

Медиаплеер LG SP820 получил поддержку видеосервиса oll.tv

Компактный медиаплеер LG SP820 позволяет трансформировать любой телевизор в Smart TV. Благодаря встроенному адаптеру беспроводной связи Wi-Fi устройство подключается к Интернету и предоставляет доступ к онлайн-сервисам LG Smart TV, позволяет просматривать фильмы, играть в игры и пользоваться образовательными курсами. Кроме того, теперь с помощью плеера пользователям также стал доступен видеосервис oll.tv, содержащий фильмы, сериалы, телепрограммы и прямые трансляции спортивных и других событий в SD и HD-качестве. Доступ к oll.tv предоставляется как по подписке, так и на бесплатной основе, на русском языке. Приложение для доступа к oll.tv способно определять пропускную способность интернет-канала и автоматически подстраивать качество воспроизведения видео.

Медиаплеер LG SP820 получил поддержку видеосервиса oll.tv

Плеер LG SP820 оснащен полноценным веб-браузером с поддержкой Adobe Flash 10 и HTML 5, а для управления функциями предусмотрено наличие специального пульта ДУ Magic Motion (входит в комплект поставки). Пульт работает как компьютерная мышь и позволяет выбирать контент, перетягивать иконки на экране, переключать каналы и т.д. Поддерживается подключение беспроводных клавиатуры и мыши к двум портам USB. Медиаплеер воспроизводит 3D-видеофайлы (MKV, MVC, TS), а также выводит на большой экран телевизора фотографии и видеофайлы из личного архива пользователя как с USB-накопителей, так и по сети.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: