Новости Новости 14.10.2008 в 08:16 comment

Meebo анонсирует новых партнеров для дальнейшего развития своего сервиса CommunityIM

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Интернет сервис Meebo, предоставляющий онлайн программу для обмена мгновенными сообщениями в популярных IM протоколах, анонсировал расширение партнеров своей инициативы CommunityIM. Напомним, что в рамках этого соглашения, Meebo предоставляет сторонним сайтам технологию, благодаря которой их пользователи могут вести переписку в ICQ, Google Talk,  Yahoo Messenger, Windows Live Messenger и других IM протоколах, прямо на страницах сайта, не выходя за пределы окна браузера.

Meebo анонсирует новых партнеров для дальнейшего развития своего сервиса CommunityIM

Сразу после старта CommunityIM, к проекту присоединилось большое количество сайтов, со вчерашнего дня их стало на 11 больше, в число новых партнеров вошли IBeatYou, OrangeShark, PerfSpot, UGAME.net, Yaari, Zinch, Zorpia, Bleacher Report, Dhingana, Fanpop и GlobalGrind.

В данный момент общее число пользователей партнерских сайтов CommunityIM, согласно данным comScore, составило 72.9 млн. человек. Но, не смотря на популярность Meebo, этот сервис специалисты относят к разряду тех стартапов, которые уже добились определенного успеха, но все еще не могут предложит четкой модели получения прибыли от своей работы. Изменить эту ситуацию должен новый рекламный сервис SparkAds, над которым сейчас работают в Meebo. Он будет интегрироваться в интерфейс Meebo IM, и демонстрировать пользователям рекламу, которая также сможет распространяться и на партнерские сайты по их желанию.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: